День участников боевых действий.

День участников боевых действий

1 июля воспитанники отряда "Раскат" гвардейской смены приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню участников боевых действий в городе Марксе.
    01 июля 2023 суббота
    Диагностика по информатике для школьников и учителей.

Диагностика по информатике для школьников и учителей

Онлайн

Технологическая   образовательная   платформа   Яндекс   Учебник   разработала комплекс  мер   для     повышения   качества   преподавания   информатики   в  школах.   В рамках проекта в начале учебного года были проведены диагностики для учащихся 5–11-х   классов   и   их   преподавателей   по   информатике.   Результаты   показали,   какие навыки и темы вызывают у учеников сложности и какие школьники демонстрируют углублённые   знания  по   предмету,   а   учителям   —   их   зоны   профессионального развития.

03-30 апреля 2023
    Диктант Победы.

Онлайн
    27 апреля 2023 четверг
    Марафон "Знание.Первые"..

Марафон "Знание.Первые".

Москва, центральный манеж
    На московской площадке в Центральном Манеже для всех участников откроется Кампус марафона Знание.Первые, который объединит стенды партнеров Российского общества «Знание», блогерскую лаунж-зону, «Аудиториум Знания» и фотозоны
    26-24 апреля 2023
    "Билет в будущее".

"Билет в будущее"

Московский финансово-промышленный университет "Синергия" совместно с Фондом Гуманитарных Проектов - оператором проекта "Билет в будущее" при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике проводит с 17 по 21 апреля 2023 года Всероссийскую профориентационную неделю в формате онлайн-марафона "Билет в будущее".
    17-21 апреля 2023
    Торжественная линейка.