• Диагностика по информатике для школьников и учителей

ВУЗ Информатика
    Онлайн

Технологическая   образовательная   платформа   Яндекс   Учебник   разработала комплекс  мер   для     повышения   качества   преподавания   информатики   в  школах.   В рамках проекта в начале учебного года были проведены диагностики для учащихся 5–11-х   классов   и   их   преподавателей   по   информатике.   Результаты   показали,   какие навыки и темы вызывают у учеников сложности и какие школьники демонстрируют углублённые   знания  по   предмету,   а   учителям   —   их   зоны   профессионального развития.

Диагностика по информатике для школьников и учителей.