• Школьный театр

Служенье муз не терпит суеты. Прекрасное должно быть величаво
    А. С. Пушкин

Деятельность школьного театра заключается в духовно-нравственном общении, в оказании помощи учащимся в самовыражении и самопрезентации, участии в организации культурно-массовых мероприятий, в постановке и показе широкому зрителю учебных спектаклей, концертных программ, творческих мастерских по специальным дисциплинам, самостоятельных работ учащихся, а также педагогов как на своей стационарной площадке, так и на других площадках, в том числе на выездах и гастролях.

Региональные и муниципальные документы

Школьные документы