• День участников боевых действий

01 июля суббота
    День участников боевых действий.
    1 июля воспитанники отряда "Раскат" гвардейской смены приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню участников боевых действий в городе Марксе. Отряду была вручена памятная доска за прохождение "Марша памяти" в г. Саратове, а так же за исполнение танца регулировщиц,Жаляева Алина и Вааль Анастасия были награждены часами от благотворительного фонда " Нет уз святее товарищества"
    Фотографии